Коты-Воители. Новое Племя

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК С ФОРУМОМ! НАШ НОВЫЙ САЙТ:
http://catssswarriorsss.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Племя » Анкеты » Анкета в Звездное Племя


Анкета в Звездное Племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прежде чем писать сообщения и играть на форуме, будте так любезны заполните анкету!

1.Ваше имя(никаких Вася, Маша и.т.д. Пишем кошачье имя)
2.Ваш пол (Никаких плинтусов)
3.Возраст (В лунах)
4.Цепь имен (Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
5.Какой у вас был статус в племени до поподания в ЗП?
6.Личный статус (статус под аватаром)
7.Внешность (Не менее 2-х строк. Никаких "Смотрите Аву". Описываем подробно)
8.Характер. (2-3 Строки)
9.БИО (Биография, в том числе как и из за чего погибли)
10.Дополнительная Связь
11.Не бросите ролу?
12.Будите верны племени?
13.Верите в Звездных предков?
14.Как часто будите заходить?
15.Как нас Нашли

Код:
[b]1.Ваше имя(никаких Вася, Маша и.т.д. Пишем кошачье имя)[/b]
[i][/i]
[b]2.Ваш пол (Никаких плинтусов)[/b]
[i][/i]
[b]3.Возраст (В лунах)[/b]
[i][/i]
[b]4.Цепь имен (Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)[/b]
[i][/i]
[b]5.Какой у вас был статус в племени до поподания в ЗП?[/b]
[i][/i]
[b]6.Личный статус (статус под аватаром)[/b]
[i][/i]
[b]7.Внешность (Не менее 2-х строк. Никаких "Смотрите Аву". Описываем подробно)[/b]
[i][/i]
[b]8.Характер. (2-3 Строки)[/b]
[i][/i]
[b]9.БИО (Биография, в том числе как и из за чего погибли)[/b]
[i][/i]
[b]10.Дополнительная Связь[/b]
[i][/i]
[b]11.Не бросите ролу?[/b]
[i][/i]
[b]12.Будите верны племени?[/b]
[i][/i]
[b]13.Верите в Звездных предков?[/b]
[i][/i]
[b]14.Как часто будите заходить?[/b]
[i][/i]
[b]15.Как нас Нашли[/b]
[i][/i]

0

2

1.Ваше имя(никаких Вася, Маша и.т.д. Пишем кошачье имя)Лунная_Звезда
2.Ваш пол (Никаких плинтусов)кошка
3.Возраст (В лунах)60Лун
4.Цепь имен (Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)Лунночьа Лунная Лунная_Звезда
5.Какой у вас был статус в племени до поподания в ЗП?Предводительница
6.Личный статус (статус под аватаром)*Я гордо попала в звёздное племя*
7.Внешность (Не менее 2-х строк. Никаких "Смотрите Аву". Описываем подробно) бальшая ,красивая ,глаза голубые, цвет шерсти серый пушистая а лапы сильные мощьные
усы серые нос на половину серый на половину розоватый хвост серый кончик белый подушечки лап розовые
8.Характер. (2-3 Строки)Доброжилательная кошка с хорошим хорактером один раз была похищена но хорактер остался хороший и добрый. Все меня уважают. Но бываю очень злая когда меня обижают но это очень редко. Я один раз поймала предводителю полевку, он меня поблагодарил и отправил с воинами на охоту.Я очень обрадовалась. Охота оказалась удачной но после всего я стала предводительницей а потом пошла к Звёздам
9.БИО (Биография, в том числе как и из за чего погибли)Меня посвятили в воины я преданая воительница и меня хотят посвятить в глашатаи прежний глашатай потерялсь без вести может его похители но мой предводитель захотел поменять глашатая еще давно и вот скоро я стану глашатаем мамы нет и папы нет меня чтут в племени за отвагу которую я проивила недавно пытая разыскать глашатая. после я предвой стала и в звёздное племя ушла была драка и я потеряла последнюю жизнь
10.Дополнительная Связь gizbarina@yandex.ru
11.Не бросите ролу?нет
12.Будите верны племени?да
13.Верите в Звездных предков?да я и есть он
14.Как часто будите заходить?постораюсь каждый день
15.Как нас Нашли в рекламе одного сайта

Принята конечно! Приятной игры! *ЛП

0

3

1.Ваше имя(никаких Вася, Маша и.т.д. Пишем кошачье имя)
Одинокая Звезда
2.Ваш пол (Никаких плинтусов)
кошка
3.Возраст (В лунах)
20
4.Цепь имен (Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Звезда, Малая Звезда, Пыль, Одинокая Звезда
5.Какой у вас был статус в племени до поподания в ЗП?
глашатая
6.Личный статус (статус под аватаром)
[Не ищи меня, ведь я уже умерла]
7.Внешность (Не менее 2-х строк. Никаких "Смотрите Аву". Описываем подробно)
Одинокая Звезда была веселой молодой кошкой. Голубые глаза наивно смотрели на мир. Длинная густая челка свисала на лоб кошки. ильные лапы помогали хорошо бегать и прыгать. Синяя шерстка перелевалась на свету. Острые когти она выпускала редко, поэтому все видели не страшные лапы, а изящные, голубые лапки, которые мягко ступают по земле, практически не оставляяя следов. Глаза широко распахнуты. На аватаре запечетлена в день смерти.
8.Характер. (2-3 Строки)
Веселая, добродушная. У нее был светлый характер. Она пыталась во всем найти светлую сторону. Ей свойственна вежливость, но она отнюдь не интелегентная. Она любила пошалить, порезиться. С лунами она стала более серьезная. Из-за чего попала в Глашатаи. Но все-таки приятный, неунывающий характер навсегда остался в ней, как бы она не старалась стать серьезной. Она и умерла все той же наивной котейкой...
9.БИО (Биография, в том числе как и из за чего погибли)
Родилась Одинокая Звезда в племени Синей Воды. Она бла радостным, шаловливым котенком. С ней было очень весело. Ее родители  -  она не знала их. Как это ни печально, но родители позорно скрылись от малышки. Ей поставили наставницу, и она звала ее "мама". Она наивно полагала, что ее наставница - ее мама. Только когда Звезда подросла, достигла 6 месяцев - ей открыли правду. Но она не унывала. " И что? Я люблю наставницу как маму! Мне моя настоящая предательница не нужна!" - думала она и е было весело. Еще Еще 10 месяцев она жила, училась на целителя, и достигла должности глашатаи. Недолго она была глашатаей, потому что вскоре после 4 лун она погибла. Лунная Пыль послала ее за травой, т.к. целительница приболела. Она захромала, и не могла пройти по мостику. Он слыл своей дурной известностью - он хрупок и подгорел. Но что не зделаешь ради предводительницы - Одинокая Звезда согласилась. Это было когда ей исполнилось 20 лун. Она пошла по мосту и не удержалась. С диким криком она упала в овраг. "Помогите" - звала она, но в лесу никого не было. Глашатая тонула в грязи, и скоро утонула. 
10.Дополнительная Связь
мыло
11.Не бросите ролу?
нет
12.Будите верны племени?
да
13.Верите в Звездных предков?
а я кто?
14.Как часто будите заходить?
постараюсь почаще
15.Как нас Нашли
Малина

Принята) Приятной игры! *ЛП

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Племя » Анкеты » Анкета в Звездное Племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно